Metropolitano 26073
Caserta - Napoli Campi Flegrei

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Caserta
P.
16:35
3
Maddaloni Inferiore
16.41
16:42
1
Cancello
16.48
16:49
5
Acerra
16.55
16:56
2
Casalnuovo
16.59
17:00
2
Traccia
17.07
17:08
Napoli Gianturco
17.12
17:13
1
Napoli Piazza Garibaldi
17.18
17:19
2
Piazza Cavour
17.24
17:25
2
Napoli Montesanto
17.27
17:28
1
Piazza Amedeo
17.30
17:31
1
Napoli Mergellina
17.35
17:36
1
Napoli Piazza Leopardi
17.39
17:40
3
Napoli Campi Flegrei
17.43
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26073

A che ora parte il treno 26073 da Caserta?

Il treno 26073 parte alle ore 16:35, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 26073 a Napoli Campi Flegrei?

Il treno 26073 arriva alle ore 17:43, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Caserta a Napoli Campi Flegrei con il Metropolitano 26073?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 8 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Metropolitano 26073 in carrozzina?

Il treno 26073 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Metropolitano 26073?

Il treno 26073 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial