Metropolitano 26069
Caserta - Napoli Campi Flegrei

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Caserta
P.
13:35
4
Maddaloni Inferiore
13.41
13:42
1
Cancello
13.48
13:49
5
Acerra
13.55
13:56
2
Casalnuovo
13.59
14:00
2
Traccia
14.07
14:08
Napoli Gianturco
14.12
14:13
1
Napoli Piazza Garibaldi
14.18
14:19
2
Piazza Cavour
14.24
14:25
2
Napoli Montesanto
14.27
14:28
1
Piazza Amedeo
14.30
14:31
1
Napoli Mergellina
14.35
14:36
1
Napoli Piazza Leopardi
14.39
14:40
3
Napoli Campi Flegrei
14.43
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26069

A che ora parte il treno 26069 da Caserta?

Il treno 26069 parte alle ore 13:35, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 26069 a Napoli Campi Flegrei?

Il treno 26069 arriva alle ore 14:43, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Caserta a Napoli Campi Flegrei con il Metropolitano 26069?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 8 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Metropolitano 26069 in carrozzina?

Il treno 26069 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Metropolitano 26069?

Il treno 26069 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial