Metropolitano 26061
Caserta - Napoli Campi Flegrei

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Caserta
P.
07:35
4
Maddaloni Inferiore
07.41
07:42
1
Cancello
07.48
07:49
5
Acerra
07.55
07:56
2
Casalnuovo
07.59
08:00
2
Traccia
08.07
08:08
Napoli Gianturco
08.12
08:13
1
Napoli Piazza Garibaldi
08.18
08:19
2
Piazza Cavour
08.24
08:25
2
Napoli Montesanto
08.27
08:28
1
Piazza Amedeo
08.30
08:31
1
Napoli Mergellina
08.35
08:36
1
Napoli Piazza Leopardi
08.39
08:40
3
Napoli Campi Flegrei
08.43
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26061

A che ora parte il treno 26061 da Caserta?

Il treno 26061 parte alle ore 07:35, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 26061 a Napoli Campi Flegrei?

Il treno 26061 arriva alle ore 08:43, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Caserta a Napoli Campi Flegrei con il Metropolitano 26061?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 8 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Metropolitano 26061 in carrozzina?

Il treno 26061 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Metropolitano 26061?

Il treno 26061 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Metropolitano 26061 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial