Metropolitano 26049
Napoli Campi Flegrei - Caserta

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Napoli Campi Flegrei
P.
16:17
6
Napoli Piazza Leopardi
16.19
16:20
2
Napoli Mergellina
16.23
16:24
2
Piazza Amedeo
16.27
16:28
2
Napoli Montesanto
16.31
16:32
2
Piazza Cavour
16.35
16:36
1
Napoli Piazza Garibaldi
16.41
16:42
1
Napoli Gianturco
16.48
16:49
4
Traccia
16.52
16:53
Casalnuovo
17.00
17:01
1
Acerra
17.04
17:05
1
Cancello
17.10
17:11
6
Maddaloni Inferiore
17.18
17:19
2
Caserta
17.25
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26049

A che ora parte il treno 26049 da Napoli Campi Flegrei?

Il treno 26049 parte alle ore 16:17, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 26049 a Caserta?

Il treno 26049 arriva alle ore 17:25, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Napoli Campi Flegrei a Caserta con il Metropolitano 26049?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 8 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Metropolitano 26049 in carrozzina?

Il treno 26049 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Metropolitano 26049?

Il treno 26049 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial