Metropolitano 26045
Napoli Campi Flegrei - Caserta

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Napoli Campi Flegrei
P.
14:17
7
Napoli Piazza Leopardi
14.19
14:20
2
Napoli Mergellina
14.23
14:24
2
Piazza Amedeo
14.27
14:28
2
Napoli Montesanto
14.31
14:32
2
Piazza Cavour
14.35
14:36
1
Napoli Piazza Garibaldi
14.41
14:42
1
Napoli Gianturco
14.48
14:49
4
Traccia
14.52
14:53
Casalnuovo
15.00
15:01
1
Acerra
15.04
15:05
1
Cancello
15.10
15:11
6
Maddaloni Inferiore
15.18
15:19
2
Caserta
15.25
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26045

A che ora parte il treno 26045 da Napoli Campi Flegrei?

Il treno 26045 parte alle ore 14:17, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 26045 a Caserta?

Il treno 26045 arriva alle ore 15:25, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Napoli Campi Flegrei a Caserta con il Metropolitano 26045?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 8 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Metropolitano 26045 in carrozzina?

Il treno 26045 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Metropolitano 26045?

Il treno 26045 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial