Metropolitano 26039
Napoli Campi Flegrei - Caserta

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Napoli Campi Flegrei
P.
08:17
2
Napoli Piazza Leopardi
08.19
08:20
2
Napoli Mergellina
08.23
08:24
2
Piazza Amedeo
08.27
08:28
2
Napoli Montesanto
08.31
08:32
2
Piazza Cavour
08.35
08:36
1
Napoli Piazza Garibaldi
08.41
08:42
1
Napoli Gianturco
08.48
08:49
4
Traccia
08.52
08:53
Casalnuovo
09.00
09:01
1
Acerra
09.04
09:05
1
Cancello
09.10
09:11
6
Maddaloni Inferiore
09.18
09:19
2
Caserta
09.25
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26039

A che ora parte il treno 26039 da Napoli Campi Flegrei?

Il treno 26039 parte alle ore 08:17, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 26039 a Caserta?

Il treno 26039 arriva alle ore 09:25, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Napoli Campi Flegrei a Caserta con il Metropolitano 26039?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 8 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Metropolitano 26039 in carrozzina?

Il treno 26039 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Metropolitano 26039?

Il treno 26039 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Metropolitano 26039 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial