Regio Express 2583
Tirano - Milano Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Tirano
P.
20:08
1
Tresenda-aprica-teglio
20.17
20:18
1
Sondrio
20.40
20:41
2
Morbegno
20.59
21:00
2
Colico
21.15
21:16
1
Bellano Tartavelle Terme
21.31
21:32
2
Varenna Esino
21.36
21:37
2
Lecco
21.58
22:01
4
Monza
22.26
22:27
5
Milano Centrale
22.40
A.
8

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2583

A che ora parte il treno 2583 da Tirano?

Il treno 2583 parte alle ore 20:08, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 2583 a Milano Centrale?

Il treno 2583 arriva alle ore 22:40, generalmente al binario 8

Quanto dura il viaggio da Tirano a Milano Centrale con il Regio Express 2583?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 32 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial