Regio Express 2581
Tirano - Milano Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Tirano
P.
19:08
1
Tresenda-aprica-teglio
19.17
19:18
1
Sondrio
19.40
19:41
2
Morbegno
19.59
20:00
2
Colico
20.15
20:16
1
Bellano Tartavelle Terme
20.31
20:32
2
Varenna Esino
20.36
20:37
2
Lecco
20.58
21:01
4
Monza
21.26
21:27
5
Milano Centrale
21.40
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2581

A che ora parte il treno 2581 da Tirano?

Il treno 2581 parte alle ore 19:08, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 2581 a Milano Centrale?

Il treno 2581 arriva alle ore 21:40, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Tirano a Milano Centrale con il Regio Express 2581?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 32 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial