Regio Express 2577
Tirano - Milano Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Tirano
P.
18:08
2
Tresenda-aprica-teglio
18.17
18:18
1
Sondrio
18.40
18:41
2
Morbegno
18.59
19:00
2
Colico
19.15
19:16
1
Bellano Tartavelle Terme
19.31
19:32
2
Varenna Esino
19.36
19:37
2
Lecco
19.58
20:01
4
Monza
20.26
20:27
5
Milano Centrale
20.40
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2577

A che ora parte il treno 2577 da Tirano?

Il treno 2577 parte alle ore 18:08, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 2577 a Milano Centrale?

Il treno 2577 arriva alle ore 20:40, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Tirano a Milano Centrale con il Regio Express 2577?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 32 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial