Regio Express 2576
Milano Centrale - Tirano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Centrale
P.
19:20
6
Monza
19.31
19:32
4
Calolziocorte Olginate
19.53
19:54
3
Lecco
20.01
20:02
3
Mandello Del Lario
20.11
20:12
2
Varenna Esino
20.23
20:24
2
Bellano Tartavelle Terme
20.28
20:29
1
Colico
20.47
20:48
1
Morbegno
20.59
21:00
1
Sondrio
21.20
21:21
1
Tresenda-aprica-teglio
21.40
21:41
1
Tirano
21.52
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2576

A che ora parte il treno 2576 da Milano Centrale?

Il treno 2576 parte alle ore 19:20, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 2576 a Tirano?

Il treno 2576 arriva alle ore 21:52, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Milano Centrale a Tirano con il Regio Express 2576?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 32 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial