Regio Express 2575
Tirano - Milano Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Tirano
P.
17:08
1
Tresenda-aprica-teglio
17.17
17:18
1
Sondrio
17.40
17:41
2
Morbegno
17.59
18:00
2
Colico
18.15
18:16
1
Bellano Tartavelle Terme
18.31
18:32
2
Varenna Esino
18.36
18:37
2
Lecco
18.58
19:01
4
Monza
19.26
19:27
5
Milano Centrale
19.40
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2575

A che ora parte il treno 2575 da Tirano?

Il treno 2575 parte alle ore 17:08, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 2575 a Milano Centrale?

Il treno 2575 arriva alle ore 19:40, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Tirano a Milano Centrale con il Regio Express 2575?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 32 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial