Regio Express 2573
Tirano - Milano Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Tirano
P.
16:08
1
Tresenda-aprica-teglio
16.17
16:18
1
Sondrio
16.40
16:41
2
Morbegno
16.59
17:00
1
Colico
17.15
17:16
1
Bellano Tartavelle Terme
17.31
17:32
2
Varenna Esino
17.36
17:37
2
Lecco
17.58
18:01
4
Monza
18.26
18:27
5
Milano Centrale
18.40
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2573

A che ora parte il treno 2573 da Tirano?

Il treno 2573 parte alle ore 16:08, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 2573 a Milano Centrale?

Il treno 2573 arriva alle ore 18:40, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Tirano a Milano Centrale con il Regio Express 2573?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 32 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial