Regio Express 2572
Milano Centrale - Tirano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Centrale
P.
18:20
7
Monza
18.31
18:32
4
Calolziocorte Olginate
18.53
18:54
3
Lecco
19.01
19:02
3
Mandello Del Lario
19.11
19:12
2
Bellano Tartavelle Terme
19.28
19:29
1
Colico
19.47
19:48
1
Morbegno
19.59
20:00
1
Sondrio
20.20
20:21
1
Tresenda-aprica-teglio
20.40
20:41
1
Tirano
20.52
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2572

A che ora parte il treno 2572 da Milano Centrale?

Il treno 2572 parte alle ore 18:20, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 2572 a Tirano?

Il treno 2572 arriva alle ore 20:52, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Milano Centrale a Tirano con il Regio Express 2572?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 32 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial