Regio Express 2569
Tirano - Milano Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Tirano
P.
13:06
1
Tresenda-aprica-teglio
13.15
13:16
1
Sondrio
13.40
13:41
2
Morbegno
13.59
14:00
2
Colico
14.15
14:16
1
Bellano Tartavelle Terme
14.31
14:32
2
Varenna Esino
14.36
14:37
2
Lecco
14.58
15:01
4
Monza
15.26
15:27
5
Milano Centrale
15.40
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2569

A che ora parte il treno 2569 da Tirano?

Il treno 2569 parte alle ore 13:06, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 2569 a Milano Centrale?

Il treno 2569 arriva alle ore 15:40, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Tirano a Milano Centrale con il Regio Express 2569?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 34 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial