Regio Express 2567
Tirano - Milano Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Tirano
P.
12:08
2
Tresenda-aprica-teglio
12.17
12:18
1
Sondrio
12.40
12:41
2
Morbegno
12.59
13:00
2
Colico
13.15
13:16
1
Bellano Tartavelle Terme
13.31
13:32
2
Varenna Esino
13.36
13:37
2
Lecco
13.58
14:01
4
Monza
14.26
14:27
5
Milano Centrale
14.40
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2567

A che ora parte il treno 2567 da Tirano?

Il treno 2567 parte alle ore 12:08, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 2567 a Milano Centrale?

Il treno 2567 arriva alle ore 14:40, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Tirano a Milano Centrale con il Regio Express 2567?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 32 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial