Regio Express 2566
Milano Centrale - Tirano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Centrale
P.
16:20
4
Monza
16.31
16:32
4
Lecco
16.59
17:02
3
Varenna Esino
17.23
17:24
2
Bellano Tartavelle Terme
17.28
17:29
1
Colico
17.47
17:48
1
Morbegno
17.59
18:00
1
Sondrio
18.20
18:21
1
Tresenda-aprica-teglio
18.40
18:41
1
Tirano
18.52
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2566

A che ora parte il treno 2566 da Milano Centrale?

Il treno 2566 parte alle ore 16:20, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 2566 a Tirano?

Il treno 2566 arriva alle ore 18:52, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Milano Centrale a Tirano con il Regio Express 2566?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 32 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial