Regio Express 2565
Tirano - Milano Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Tirano
P.
11:08
1
Tresenda-aprica-teglio
11.17
11:18
1
Sondrio
11.35
11:41
2
Morbegno
11.59
12:00
2
Colico
12.15
12:16
1
Bellano Tartavelle Terme
12.31
12:32
2
Varenna Esino
12.36
12:37
2
Lecco
12.58
13:01
4
Monza
13.26
13:27
5
Milano Centrale
13.40
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2565

A che ora parte il treno 2565 da Tirano?

Il treno 2565 parte alle ore 11:08, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 2565 a Milano Centrale?

Il treno 2565 arriva alle ore 13:40, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Tirano a Milano Centrale con il Regio Express 2565?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 32 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial