Regio Express 2563
Tirano - Milano Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Tirano
P.
09:08
1
Tresenda-aprica-teglio
09.17
09:18
1
Sondrio
09.40
09:41
2
Morbegno
09.59
10:00
2
Colico
10.15
10:16
1
Bellano Tartavelle Terme
10.31
10:32
2
Varenna Esino
10.36
10:37
2
Lecco
10.58
11:01
4
Monza
11.26
11:27
5
Milano Centrale
11.40
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2563

A che ora parte il treno 2563 da Tirano?

Il treno 2563 parte alle ore 09:08, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 2563 a Milano Centrale?

Il treno 2563 arriva alle ore 11:40, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Tirano a Milano Centrale con il Regio Express 2563?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 32 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial