Regio Express 2562
Milano Centrale - Tirano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Centrale
P.
13:20
5
Monza
13.31
13:32
4
Lecco
13.59
14:02
3
Varenna Esino
14.23
14:24
2
Bellano Tartavelle Terme
14.28
14:29
1
Colico
14.47
14:48
1
Morbegno
14.59
15:00
1
Sondrio
15.20
15:36
1
Tresenda-aprica-teglio
15.53
15:54
1
Tirano
16.05
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2562

A che ora parte il treno 2562 da Milano Centrale?

Il treno 2562 parte alle ore 13:20, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 2562 a Tirano?

Il treno 2562 arriva alle ore 16:05, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Milano Centrale a Tirano con il Regio Express 2562?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 45 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial