Regio Express 2561
Tirano - Milano Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Tirano
P.
07:00
3
Villa Di Tirano
07.05
07:06
Bianzone
07.09
07:10
Tresenda-aprica-teglio
07.14
07:15
1
S. Giacomo Di Teglio
07.20
07:21
Chiuro
07.24
07:25
Ponte In Valtellina
07.27
07:28
Poggiridenti-tresivio-piateda
07.32
07:33
Sondrio
07.40
07:41
2
Morbegno
07.59
08:00
2
Colico
08.15
08:16
1
Bellano Tartavelle Terme
08.31
08:32
2
Varenna Esino
08.36
08:37
2
Lecco
08.58
09:01
4
Monza
09.26
09:27
5
Milano Centrale
09.40
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2561

A che ora parte il treno 2561 da Tirano?

Il treno 2561 parte alle ore 07:00, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 2561 a Milano Centrale?

Il treno 2561 arriva alle ore 09:40, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Tirano a Milano Centrale con il Regio Express 2561?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 40 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial