Regio Express 2560
Milano Centrale - Tirano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Centrale
P.
12:20
6
Monza
12.31
12:32
4
Lecco
12.59
13:02
3
Varenna Esino
13.23
13:24
2
Bellano Tartavelle Terme
13.28
13:29
1
Colico
13.47
13:48
1
Morbegno
13.59
14:00
1
Sondrio
14.20
14:21
1
Tresenda-aprica-teglio
14.40
14:41
1
Tirano
14.52
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2560

A che ora parte il treno 2560 da Milano Centrale?

Il treno 2560 parte alle ore 12:20, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 2560 a Tirano?

Il treno 2560 arriva alle ore 14:52, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Milano Centrale a Tirano con il Regio Express 2560?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 32 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial