S50
25594 Malpensa - Mendrisio

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Malpensa
P.
23:19
Ferno-lonate Pozzolo
23.23
23:24
Busto Arsizio Nord
23.29
23:30
Busto Arsizio
23.35
23:38
1
Gallarate
23.44
23:45
1
Varese
00.00
00:06
Induno Olona
00.09
00:10
1
Arcisate
00.13
00:14
1
Cantello - Gaggiolo
00.18
00:19
1
Stabio
00.22
00:23
Mendrisio
00.27
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 25594

A che ora parte il treno 25594 da Malpensa?

Il treno 25594 parte alle ore 23:19

A che ora arriva il treno 25594 a Mendrisio?

Il treno 25594 arriva alle ore 00:27

Quanto dura il viaggio da Malpensa a Mendrisio con il Suburbano Linea 50 25594?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 8 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial