S50
25592 Malpensa - Bellinzona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Malpensa
P.
23:19
Ferno-lonate Pozzolo
23.23
23:24
Busto Arsizio Nord
23.29
23:30
Busto Arsizio
23.35
23:38
1
Gallarate
23.44
23:45
5
Varese
00.00
00:06
Induno Olona
00.09
00:10
1
Arcisate
00.13
00:14
1
Cantello - Gaggiolo
00.18
00:19
1
Stabio
00.22
00:23
Mendrisio
00.27
00:34
Mendrisio S.m.
00.34
00:35
Capolago Riva San Vitale
00.37
00:38
Maroggia-melano
00.41
00:42
Melide
00.45
00:46
Lugano Paradiso
00.49
00:50
Lugano
00.54
00:55
Lamone Cadempino
00.58
00:59
Taverne-torricella
01.01
01:02
Mezzovico
01.05
01:06
Rivera-b.
01.09
01:10
Giubiasco
01.21
01:22
Bellinzona
01.26
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 25592

A che ora parte il treno 25592 da Malpensa?

Il treno 25592 parte alle ore 23:19

A che ora arriva il treno 25592 a Bellinzona?

Il treno 25592 arriva alle ore 01:26

Quanto dura il viaggio da Malpensa a Bellinzona con il Suburbano Linea 50 25592?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 7 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial