Regio Express 2558
Milano Centrale - Tirano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Centrale
P.
10:20
7
Monza
10.31
10:32
4
Lecco
10.59
11:02
3
Varenna Esino
11.23
11:24
2
Bellano Tartavelle Terme
11.28
11:29
2
Colico
11.47
11:48
1
Morbegno
11.59
12:00
1
Sondrio
12.20
12:21
1
Tresenda-aprica-teglio
12.43
12:44
1
Tirano
12.54
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2558

A che ora parte il treno 2558 da Milano Centrale?

Il treno 2558 parte alle ore 10:20, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 2558 a Tirano?

Il treno 2558 arriva alle ore 12:54, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Milano Centrale a Tirano con il Regio Express 2558?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 34 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial