Regio Express 2557
Tirano - Milano Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Tirano
P.
06:12
1
Tresenda-aprica-teglio
06.21
06:22
1
Sondrio
06.40
06:41
2
Morbegno
06.59
07:00
2
Colico
07.15
07:16
1
Bellano Tartavelle Terme
07.31
07:32
2
Varenna Esino
07.36
07:37
2
Lecco
07.58
08:01
4
Monza
08.26
08:27
5
Milano Centrale
08.40
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2557

A che ora parte il treno 2557 da Tirano?

Il treno 2557 parte alle ore 06:12, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 2557 a Milano Centrale?

Il treno 2557 arriva alle ore 08:40, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Tirano a Milano Centrale con il Regio Express 2557?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 28 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial