Regio Express 2556
Milano Centrale - Tirano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Centrale
P.
09:20
6
Monza
09.31
09:32
4
Lecco
09.59
10:02
3
Varenna Esino
10.23
10:24
2
Bellano Tartavelle Terme
10.28
10:29
1
Colico
10.47
10:48
1
Morbegno
10.59
11:00
1
Sondrio
11.20
11:36
1
Tresenda-aprica-teglio
11.53
11:54
1
Tirano
12.05
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2556

A che ora parte il treno 2556 da Milano Centrale?

Il treno 2556 parte alle ore 09:20, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 2556 a Tirano?

Il treno 2556 arriva alle ore 12:05, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Milano Centrale a Tirano con il Regio Express 2556?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 45 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial