S50
25558 Malpensa - Bellinzona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Malpensa
P.
06:19
Ferno-lonate Pozzolo
06.23
06:24
Busto Arsizio Nord
06.29
06:30
Busto Arsizio
06.35
06:38
1
Gallarate
06.44
06:45
5
Varese
07.00
07:06
Induno Olona
07.09
07:10
1
Arcisate
07.13
07:14
1
Cantello - Gaggiolo
07.18
07:19
1
Stabio
07.22
07:23
Mendrisio
07.27
07:31
Lugano Paradiso
07.42
07:43
Lugano
07.47
07:49
Giubiasco
08.02
08:03
Bellinzona
08.07
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 25558

A che ora parte il treno 25558 da Malpensa?

Il treno 25558 parte alle ore 06:19

A che ora arriva il treno 25558 a Bellinzona?

Il treno 25558 arriva alle ore 08:07

Quanto dura il viaggio da Malpensa a Bellinzona con il Suburbano Linea 50 25558?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 48 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial