S50
25556 Varese - Biasca

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Varese
P.
06:06
Induno Olona
06.09
06:10
1
Arcisate
06.13
06:14
1
Cantello - Gaggiolo
06.18
06:19
1
Stabio
06.22
06:23
Mendrisio
06.27
06:34
Mendrisio S.m.
06.34
06:35
Capolago Riva San Vitale
06.37
06:38
Maroggia-melano
06.41
06:42
Melide
06.45
06:46
Lugano Paradiso
06.49
06:50
Lugano
06.54
06:55
Giubiasco
07.07
07:09
Bellinzona
07.13
07:20
Castione-arbedo
07.24
07:25
Biasca
07.37
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 25556

A che ora parte il treno 25556 da Varese?

Il treno 25556 parte alle ore 06:06

A che ora arriva il treno 25556 a Biasca?

Il treno 25556 arriva alle ore 07:37

Quanto dura il viaggio da Varese a Biasca con il Suburbano Linea 50 25556?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 31 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial