S50
25554 Varese - Biasca

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Varese
P.
05:00
Induno Olona
05.03
05:04
1
Arcisate
05.07
05:08
1
Cantello - Gaggiolo
05.12
05:13
1
Stabio
05.15
05:16
Mendrisio
05.21
05:34
Mendrisio S.m.
05.34
05:35
Capolago Riva San Vitale
05.37
05:38
Maroggia-melano
05.41
05:42
Melide
05.45
05:46
Lugano Paradiso
05.49
05:50
Lugano
05.54
06:03
Giubiasco
06.14
06:15
Bellinzona
06.19
06:20
Castione-arbedo
06.24
06:25
Biasca
06.37
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 25554

A che ora parte il treno 25554 da Varese?

Il treno 25554 parte alle ore 05:00

A che ora arriva il treno 25554 a Biasca?

Il treno 25554 arriva alle ore 06:37

Quanto dura il viaggio da Varese a Biasca con il Suburbano Linea 50 25554?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 37 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial