S50
25552 Malpensa - Biasca

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Malpensa
P.
06:19
Ferno-lonate Pozzolo
06.23
06:24
Busto Arsizio Nord
06.29
06:30
Busto Arsizio
06.35
06:38
1
Gallarate
06.44
06:45
5
Varese
07.00
07:06
Induno Olona
07.09
07:10
1
Arcisate
07.13
07:14
1
Cantello - Gaggiolo
07.18
07:19
1
Stabio
07.22
07:23
Mendrisio
07.27
07:34
Mendrisio S.m.
07.34
07:35
Capolago Riva San Vitale
07.37
07:38
Maroggia-melano
07.41
07:42
Melide
07.45
07:46
Lugano Paradiso
07.49
07:50
Lugano
07.54
07:55
Giubiasco
08.07
08:09
Bellinzona
08.13
08:20
Castione-arbedo
08.24
08:25
Biasca
08.37
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 25552

A che ora parte il treno 25552 da Malpensa?

Il treno 25552 parte alle ore 06:19

A che ora arriva il treno 25552 a Biasca?

Il treno 25552 arriva alle ore 08:37

Quanto dura il viaggio da Malpensa a Biasca con il Suburbano Linea 50 25552?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 18 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial