Regio Express 2555
Colico - Milano Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Colico
P.
06:10
2
Piona
06.13
06:14
2
Dorio
06.18
06:19
1
Dervio
06.23
06:24
2
Bellano Tartavelle Terme
06.29
06:30
2
Varenna Esino
06.34
06:39
2
Fiumelatte
06.42
06:43
1
Lierna
06.49
06:50
2
Olcio
06.53
06:54
1
Mandello Del Lario
06.58
06:59
2
Abbadia Lariana
07.05
07:06
2
Lecco
07.17
07:19
4
Calolziocorte Olginate
07.26
07:27
2
Cernusco-merate
07.37
07:38
1
Carnate Usmate
07.43
07:44
3
Monza
07.54
07:55
5
Milano Centrale
08.07
A.
8

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2555

A che ora parte il treno 2555 da Colico?

Il treno 2555 parte alle ore 06:10, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 2555 a Milano Centrale?

Il treno 2555 arriva alle ore 08:07, generalmente al binario 8

Quanto dura il viaggio da Colico a Milano Centrale con il Regio Express 2555?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 57 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial