Regio Express 2554
Milano Centrale - Tirano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Centrale
P.
08:20
9
Monza
08.31
08:32
4
Lecco
08.59
09:02
3
Varenna Esino
09.23
09:24
2
Bellano Tartavelle Terme
09.28
09:29
2
Colico
09.47
09:48
1
Morbegno
09.59
10:00
1
Sondrio
10.20
10:21
1
Tresenda-aprica-teglio
10.40
10:41
1
Tirano
10.52
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2554

A che ora parte il treno 2554 da Milano Centrale?

Il treno 2554 parte alle ore 08:20, generalmente dal binario 9

A che ora arriva il treno 2554 a Tirano?

Il treno 2554 arriva alle ore 10:52, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Milano Centrale a Tirano con il Regio Express 2554?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 32 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial