Regio Express 25530
Milano Centrale - Airolo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Centrale
P.
18:43
5
Monza
18.52
18:53
1
Seregno
19.01
19:02
2
Albate Camerlata
19.16
19:17
1
Como S. Giovanni
19.23
19:24
3
Chiasso
19.29
19:37
Mendrisio
19.44
19:45
Lugano
20.02
20:08
Lamone Cadempino
20.11
20:12
Giubiasco
20.32
20:33
Bellinzona
20.37
20:42
Castione-arbedo
20.46
20:47
Biasca
20.55
20:56
Lavorgo
21.12
21:13
Faido
21.19
21:20
Ambri-piotta
21.29
21:30
Airolo
21.39
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 25530

A che ora parte il treno 25530 da Milano Centrale?

Il treno 25530 parte alle ore 18:43, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 25530 a Airolo?

Il treno 25530 arriva alle ore 21:39

Quanto dura il viaggio da Milano Centrale a Airolo con il Regio Express 25530?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 56 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial