Regio Express 2553
Sondrio - Milano Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Sondrio
P.
05:32
2
Morbegno
05.49
05:50
1
Colico
06.02
06:03
1
Bellano Tartavelle Terme
06.17
06:18
2
Varenna Esino
06.22
06:23
2
Mandello Del Lario
06.36
06:37
2
Lecco
06.50
06:55
4
Calolziocorte Olginate
07.02
07:03
2
Carnate Usmate
07.16
07:17
3
Monza
07.26
07:27
5
Milano Centrale
07.40
A.
9

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2553

A che ora parte il treno 2553 da Sondrio?

Il treno 2553 parte alle ore 05:32, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 2553 a Milano Centrale?

Il treno 2553 arriva alle ore 07:40, generalmente al binario 9

Quanto dura il viaggio da Sondrio a Milano Centrale con il Regio Express 2553?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 8 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial