Regio Express 25528
Milano Centrale - Erstfeld

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Centrale
P.
17:43
8
Monza
17.52
17:53
1
Seregno
18.01
18:02
2
Albate Camerlata
18.16
18:17
1
Como S. Giovanni
18.23
18:24
3
Chiasso
18.29
18:37
Mendrisio
18.44
18:45
Lugano
19.02
19:08
Lamone Cadempino
19.11
19:12
Giubiasco
19.32
19:33
Bellinzona
19.37
19:42
Castione-arbedo
19.46
19:47
Biasca
19.55
19:56
Lavorgo
20.12
20:13
Faido
20.19
20:20
Ambri-piotta
20.29
20:30
Airolo
20.39
20:40
Goschenen
20.51
20:52
Erstfeld
21.18
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 25528

A che ora parte il treno 25528 da Milano Centrale?

Il treno 25528 parte alle ore 17:43, generalmente dal binario 8

A che ora arriva il treno 25528 a Erstfeld?

Il treno 25528 arriva alle ore 21:18

Quanto dura il viaggio da Milano Centrale a Erstfeld con il Regio Express 25528?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 35 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial