Regio Express 25526
Milano Centrale - Erstfeld

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Centrale
P.
16:43
5
Monza
16.52
16:53
1
Seregno
17.01
17:02
2
Albate Camerlata
17.16
17:17
1
Como S. Giovanni
17.23
17:24
3
Chiasso
17.29
17:37
Mendrisio
17.44
17:45
Lugano
18.02
18:08
Lamone Cadempino
18.11
18:12
Giubiasco
18.32
18:33
Bellinzona
18.37
18:42
Castione-arbedo
18.46
18:47
Biasca
18.55
18:56
Lavorgo
19.12
19:13
Faido
19.19
19:20
Ambri-piotta
19.29
19:30
Airolo
19.39
19:40
Goschenen
19.51
19:52
Erstfeld
20.18
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 25526

A che ora parte il treno 25526 da Milano Centrale?

Il treno 25526 parte alle ore 16:43, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 25526 a Erstfeld?

Il treno 25526 arriva alle ore 20:18

Quanto dura il viaggio da Milano Centrale a Erstfeld con il Regio Express 25526?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 35 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial