Regio Express 25524
Milano Centrale - Erstfeld

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Centrale
P.
15:43
6
Monza
15.52
15:53
1
Seregno
16.01
16:02
2
Albate Camerlata
16.16
16:17
1
Como S. Giovanni
16.23
16:24
3
Chiasso
16.29
16:37
Mendrisio
16.44
16:45
Lugano
17.02
17:08
Lamone Cadempino
17.11
17:12
Giubiasco
17.32
17:33
Bellinzona
17.37
17:42
Castione-arbedo
17.46
17:47
Biasca
17.55
17:56
Lavorgo
18.12
18:13
Faido
18.19
18:20
Ambri-piotta
18.29
18:30
Airolo
18.39
18:40
Goschenen
18.51
18:52
Erstfeld
19.18
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 25524

A che ora parte il treno 25524 da Milano Centrale?

Il treno 25524 parte alle ore 15:43, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 25524 a Erstfeld?

Il treno 25524 arriva alle ore 19:18

Quanto dura il viaggio da Milano Centrale a Erstfeld con il Regio Express 25524?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 35 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial