Regio Express 25522
Milano Centrale - Erstfeld

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Centrale
P.
14:43
6
Monza
14.52
14:53
1
Seregno
15.01
15:02
2
Albate Camerlata
15.16
15:17
1
Como S. Giovanni
15.23
15:24
3
Chiasso
15.29
15:37
Mendrisio
15.44
15:45
Lugano
16.02
16:08
Lamone Cadempino
16.11
16:12
Giubiasco
16.32
16:33
Bellinzona
16.37
16:42
Castione-arbedo
16.46
16:47
Biasca
16.55
16:56
Lavorgo
17.12
17:13
Faido
17.19
17:20
Ambri-piotta
17.29
17:30
Airolo
17.39
17:40
Goschenen
17.51
17:52
Erstfeld
18.18
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 25522

A che ora parte il treno 25522 da Milano Centrale?

Il treno 25522 parte alle ore 14:43, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 25522 a Erstfeld?

Il treno 25522 arriva alle ore 18:18

Quanto dura il viaggio da Milano Centrale a Erstfeld con il Regio Express 25522?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 35 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial