Regio Express 25520
Milano Centrale - Erstfeld

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Centrale
P.
13:43
6
Monza
13.52
13:53
1
Seregno
14.01
14:02
2
Albate Camerlata
14.16
14:17
1
Como S. Giovanni
14.23
14:24
3
Chiasso
14.29
14:37
Mendrisio
14.44
14:45
Lugano
15.02
15:08
Lamone Cadempino
15.11
15:12
Giubiasco
15.32
15:33
Bellinzona
15.37
15:42
Castione-arbedo
15.46
15:47
Biasca
15.55
15:56
Lavorgo
16.12
16:13
Faido
16.19
16:20
Ambri-piotta
16.29
16:30
Airolo
16.39
16:40
Goschenen
16.51
16:52
Erstfeld
17.18
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 25520

A che ora parte il treno 25520 da Milano Centrale?

Il treno 25520 parte alle ore 13:43, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 25520 a Erstfeld?

Il treno 25520 arriva alle ore 17:18

Quanto dura il viaggio da Milano Centrale a Erstfeld con il Regio Express 25520?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 35 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial