Regio Express 2552
Milano Centrale - Tirano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Centrale
P.
07:20
8
Monza
07.31
07:32
4
Lecco
07.59
08:02
1
Varenna Esino
08.23
08:24
2
Bellano Tartavelle Terme
08.28
08:29
1
Colico
08.47
08:48
1
Morbegno
08.59
09:00
1
Sondrio
09.20
09:21
1
Tresenda-aprica-teglio
09.40
09:41
1
Tirano
09.52
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2552

A che ora parte il treno 2552 da Milano Centrale?

Il treno 2552 parte alle ore 07:20, generalmente dal binario 8

A che ora arriva il treno 2552 a Tirano?

Il treno 2552 arriva alle ore 09:52, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Milano Centrale a Tirano con il Regio Express 2552?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 32 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial