Regio Express 25518
Milano Centrale - Erstfeld

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Centrale
P.
12:43
7
Monza
12.52
12:53
1
Seregno
13.01
13:02
2
Albate Camerlata
13.16
13:17
1
Como S. Giovanni
13.23
13:24
3
Chiasso
13.29
13:37
Mendrisio
13.44
13:45
Lugano
14.02
14:08
Lamone Cadempino
14.11
14:12
Giubiasco
14.32
14:33
Bellinzona
14.37
14:42
Castione-arbedo
14.46
14:47
Biasca
14.55
14:56
Lavorgo
15.12
15:13
Faido
15.19
15:20
Ambri-piotta
15.29
15:30
Airolo
15.39
15:40
Goschenen
15.51
15:52
Erstfeld
16.18
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 25518

A che ora parte il treno 25518 da Milano Centrale?

Il treno 25518 parte alle ore 12:43, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 25518 a Erstfeld?

Il treno 25518 arriva alle ore 16:18

Quanto dura il viaggio da Milano Centrale a Erstfeld con il Regio Express 25518?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 35 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial