Regio Express 25512
Milano Centrale - Erstfeld

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Centrale
P.
09:43
4
Monza
09.52
09:53
1
Seregno
10.01
10:02
2
Albate Camerlata
10.16
10:17
1
Como S. Giovanni
10.23
10:24
3
Chiasso
10.29
10:37
Mendrisio
10.44
10:45
Lugano
11.02
11:08
Lamone Cadempino
11.11
11:12
Giubiasco
11.32
11:33
Bellinzona
11.37
11:42
Castione-arbedo
11.46
11:47
Biasca
11.55
11:56
Lavorgo
12.12
12:13
Faido
12.19
12:20
Ambri-piotta
12.29
12:30
Airolo
12.39
12:40
Goschenen
12.51
12:52
Erstfeld
13.18
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 25512

A che ora parte il treno 25512 da Milano Centrale?

Il treno 25512 parte alle ore 09:43, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 25512 a Erstfeld?

Il treno 25512 arriva alle ore 13:18

Quanto dura il viaggio da Milano Centrale a Erstfeld con il Regio Express 25512?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 35 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial