Regio Express 25510
Milano Centrale - Erstfeld

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Centrale
P.
08:43
7
Monza
08.52
08:53
1
Seregno
09.01
09:02
2
Albate Camerlata
09.16
09:17
1
Como S. Giovanni
09.23
09:24
3
Chiasso
09.29
09:37
Mendrisio
09.44
09:45
Lugano
10.02
10:08
Lamone Cadempino
10.11
10:12
Giubiasco
10.32
10:33
Bellinzona
10.37
10:42
Castione-arbedo
10.46
10:47
Biasca
10.55
10:56
Lavorgo
11.12
11:13
Faido
11.19
11:20
Ambri-piotta
11.29
11:30
Airolo
11.39
11:40
Goschenen
11.51
11:52
Erstfeld
12.18
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 25510

A che ora parte il treno 25510 da Milano Centrale?

Il treno 25510 parte alle ore 08:43, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 25510 a Erstfeld?

Il treno 25510 arriva alle ore 12:18

Quanto dura il viaggio da Milano Centrale a Erstfeld con il Regio Express 25510?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 35 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial