Regio Express 2551
Sondrio - Milano Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Sondrio
P.
04:32
1
Morbegno
04.49
04:50
1
Colico
05.02
05:03
1
Dervio
05.11
05:12
2
Bellano Tartavelle Terme
05.17
05:18
2
Varenna Esino
05.22
05:23
2
Mandello Del Lario
05.36
05:37
2
Lecco
05.48
05:49
4
Calolziocorte Olginate
05.55
05:56
2
Olgiate-calco-brivio
06.03
06:04
2
Cernusco-merate
06.07
06:08
1
Carnate Usmate
06.13
06:14
3
Monza
06.22
06:23
5
Sesto S. Giovanni
06.28
06:29
4
Milano Centrale
06.40
A.
8

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2551

A che ora parte il treno 2551 da Sondrio?

Il treno 2551 parte alle ore 04:32, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 2551 a Milano Centrale?

Il treno 2551 arriva alle ore 06:40, generalmente al binario 8

Quanto dura il viaggio da Sondrio a Milano Centrale con il Regio Express 2551?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 8 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial