Regio Express 25508
Milano Centrale - Erstfeld

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Centrale
P.
07:43
7
Monza
07.52
07:53
1
Seregno
08.01
08:02
2
Albate Camerlata
08.16
08:17
1
Como S. Giovanni
08.23
08:24
3
Chiasso
08.29
08:37
Mendrisio
08.44
08:45
Lugano
09.02
09:08
Lamone Cadempino
09.11
09:12
Giubiasco
09.32
09:33
Bellinzona
09.37
09:42
Castione-arbedo
09.46
09:47
Biasca
09.55
09:56
Lavorgo
10.12
10:13
Faido
10.19
10:20
Ambri-piotta
10.29
10:30
Airolo
10.39
10:40
Goschenen
10.51
10:52
Erstfeld
11.18
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 25508

A che ora parte il treno 25508 da Milano Centrale?

Il treno 25508 parte alle ore 07:43, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 25508 a Erstfeld?

Il treno 25508 arriva alle ore 11:18

Quanto dura il viaggio da Milano Centrale a Erstfeld con il Regio Express 25508?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 35 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial