Regio Express 25506
Milano Centrale - Erstfeld

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Centrale
P.
06:43
6
Monza
06.52
06:53
1
Seregno
07.01
07:02
2
Albate Camerlata
07.16
07:17
1
Como S. Giovanni
07.23
07:24
3
Chiasso
07.29
07:37
Mendrisio
07.44
07:45
Lugano
08.02
08:08
Lamone Cadempino
08.11
08:12
Giubiasco
08.32
08:33
Bellinzona
08.37
08:42
Castione-arbedo
08.46
08:47
Biasca
08.55
08:56
Lavorgo
09.12
09:13
Faido
09.19
09:20
Ambri-piotta
09.29
09:30
Airolo
09.39
09:40
Goschenen
09.51
09:52
Erstfeld
10.18
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 25506

A che ora parte il treno 25506 da Milano Centrale?

Il treno 25506 parte alle ore 06:43, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 25506 a Erstfeld?

Il treno 25506 arriva alle ore 10:18

Quanto dura il viaggio da Milano Centrale a Erstfeld con il Regio Express 25506?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 35 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial