Regio Express 2550
Milano Centrale - Tirano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Centrale
P.
06:20
5
Monza
06.31
06:32
4
Lecco
06.59
07:02
3
Varenna Esino
07.23
07:24
2
Bellano Tartavelle Terme
07.28
07:29
1
Colico
07.47
07:48
1
Morbegno
07.59
08:00
1
Sondrio
08.20
08:21
1
Tresenda-aprica-teglio
08.40
08:41
1
Tirano
08.52
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2550

A che ora parte il treno 2550 da Milano Centrale?

Il treno 2550 parte alle ore 06:20, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 2550 a Tirano?

Il treno 2550 arriva alle ore 08:52, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Milano Centrale a Tirano con il Regio Express 2550?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 32 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial