Regio Express 2549
Sondrio - Milano Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Sondrio
P.
04:41
1
Morbegno
04.59
05:00
1
Colico
05.15
05:16
1
Dervio
05.24
05:25
2
Bellano Tartavelle Terme
05.31
05:32
2
Varenna Esino
05.36
05:37
2
Mandello Del Lario
05.48
05:49
2
Lecco
06.00
06:01
4
Monza
06.26
06:27
5
Milano Centrale
06.40
A.
8

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2549

A che ora parte il treno 2549 da Sondrio?

Il treno 2549 parte alle ore 04:41, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 2549 a Milano Centrale?

Il treno 2549 arriva alle ore 06:40, generalmente al binario 8

Quanto dura il viaggio da Sondrio a Milano Centrale con il Regio Express 2549?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 59 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial