Regionale Veloce 2542
Alessandria - Torino Porta Nuova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Alessandria
P.
05:20
5
Solero
05.26
05:27
2
Felizzano
05.32
05:33
2
Rocchetta Tanaro Cerro
05.38
05:39
1
Castello D`annone
05.42
05:43
2
Asti
05.49
05:50
3
Villafranca Cantarana
06.01
06:02
2
Villanova
06.10
06:11
1
Trofarello
06.24
06:25
4
Torino Lingotto
06.33
06:34
5
Torino Porta Nuova
06.40
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2542

A che ora parte il treno 2542 da Alessandria?

Il treno 2542 parte alle ore 05:20, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 2542 a Torino Porta Nuova?

Il treno 2542 arriva alle ore 06:40, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Alessandria a Torino Porta Nuova con il Regionale Veloce 2542?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 20 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale Veloce 2542 in carrozzina?

Il treno 2542 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 2542?

Il treno 2542 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial