S40
25408 Como S. Giovanni - Varese

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Como S. Giovanni
P.
06:36
2
Chiasso
06.43
06:50
Balerna
06.52
06:53
Mendrisio S B B
06.58
07:03
Stabio
07.06
07:07
Cantello - Gaggiolo
07.10
07:11
2
Arcisate
07.14
07:15
2
Induno Olona
07.18
07:19
2
Varese
07.24
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 25408

A che ora parte il treno 25408 da Como S. Giovanni?

Il treno 25408 parte alle ore 06:36, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 25408 a Varese?

Il treno 25408 arriva alle ore 07:24

Quanto dura il viaggio da Como S. Giovanni a Varese con il Suburbano Linea 40 25408?

La durata prevista del viaggio è di 48 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial